НЕЙРОГАСТРОЭНТЕРОЛОГИЯ — наше новое направление

Лечение боли в кишечнике

Интегрированная Кинезиология МАРКО РАДО.

Это направление позволяет выявлять тесную связь кишечника с нервной системой и головным мозгом, в частности с эндокринной системой, с иммунной системой и, несомненно, с эмоциональной сферой.

Специалисты нашего центра получили инструменты балансирования  с помощью особых методик и помогут вам избавиться от болей в кишечнике, желудке и прочих проблем с пищеварением.

Работаем по темам:  

– второй мозг,

– иммунная система,

– эндокринная систем,

– система пищеварения,

– хронические и аутоиммунные заболевания,

– чувствительность к продуктам питания ( например, к глютену и казеину),

– сомато-эмоциональная работа,

– традиционная китайская медицина.

Марко Радо – итальянский кинезиологи, автор этой уникальной методики и интегрированной прикладной физиологии, занимается кинезиологией уже 20 лет. По образованию — физиотерапевт. Изучив множество разнообразных подходов, он стал специализироваться в прикладной физиологии.

Также углублённо занимается традиционной китайской медициной и мануальной терапией, а именно остеопатией и терапией лица.

С 2003 года он ведёт собственные семинары, в которых объединяет западный научный подход и традиционный восточный опыт. В 2004 году Марко Радо получил степень почётного доктора медицины.

Запись на прием по телефону: +7 913-777-90-37

 

Отзыв нашего клиента:

Регулярно беспокоили боли в желудке и кишечнике. Сначала рассматривал только традиционное лечение. Обращался к врачам, сдавал анализы, мне прописывали таблетки, но конкретного диагноза не было. Получилось так, что попал на прием к кинезиологу и мне провели три баланса по поводу пищеварения.

Сразу после первого сеанса заболело горло, а потом немного ухо. Я ожидал ощущений в животе, но ни как не в горле и ушах. Но прошло все это быстро за пару дней.

Изменения произошли в эмоциональной сфере, некоторое время был злым и раздраженным, всплыли старые обиды… Пришло осознание одной своей особенности – замалчивать обиды и не показывать злость, то есть образно говоря — проглатывать, делать вид, что я спокоен когда внутри на самом деле ураган. И очень захотелось от этой черты характера избавиться. Ведь негативные эмоции тоже нужно выражать. А это еще один повод записаться к кинезиологу. А с пищеварением пока все нормально, боли не появляются.  

Сергей