Козлова Татьяна

Здравствуйте! Я — сертифицированный психотерапевтический кинезиолог (ЧУ ДПО «Институт кинезиологии), консультативный член Ассоциации профессиональных кинезиологов. Живу и работаю в Новосибирске. Имею высшее техническое образование, однако вся моя жизнь связана с работой в образовании (педагогом в школе и заместителем директора в дополнительном образовании).

Мое знакомство с кинезиологией произошло в 2020 году в период самоизоляции населения. Именно методы психотерапевтической кинезиологии помогли мне и моей семье избавиться от страхов, восстановить и поддержать свое физическое и психическое здоровье в этот непростой период.

Особой ценностью кинезиологии для меня является простота и уникальность ее методов, которые мягко без усилий и страданий улучшают физическое, психическое и эмоциональное состояния человека, дают ему силы для новой гармоничной жизни.Благодаря кинезиологии моя жизнь теперь течет в новом русле, изменяя меня и моих близких, расширяя границы, знакомя с новыми интересными людьми и знаниями.

Работаю методами:

  • психотерапевтической кинезиологии (ПТК);
  • целебное прикосновение;
  • метод «Возвращение в Любовь» Сильвии Марины (Австралия).

Мои клиенты – это в основном женщины среднего возраста, имеющие в своем «багаже» уже немало проблем в отношениях с детьми, противоположным полом, с коллегами и начальством, страхи, негативные убеждения, проблемы со здоровьем, острый стресс, депрессии т.д.

Применяя известные мне методы кинезиологии, я помогаю клиентам увидеть истинный корень проблемы, принять стратегически правильное решение, приобрести спокойствие и равновесие, улучшить отношения, избавиться от стресса и страхов, посмотреть на свою жизнь с другой стороны.

Записаться на прием: +7 953 876-80-83

Почитать или оставить отзывы о работе Татьяны можно здесь